Aller au contenu

Référence d’origine MERCEDES-BENZ · Joint d'étanchéité

A0199976045

Joint d'étanchéité

Joint d'étanchéité A0199976045 est une référence MERCEDES-BENZ. Elle est compatible avec 245 versions de véhicules, notamment ONGELDIG nummer. Principales caractéristiques : diamètre intérieur [mm] 9,2 mm, épaisseur [mm] 1,8 mm et forme en coupe transversale Joint torique.

Caractéristiques
MarqueMERCEDES-BENZ
Diamètre intérieur [mm]9,2 mm
Épaisseur [mm]1,8 mm
Forme en coupe transversaleJoint torique
Code tarifaire des marchandises3.926.904.510
MatérielFPM (caoutchouc fluoré)

Prix et stock

Visibles après connexion, pour les clients professionnels.

Références de correspondance

016470PSA
0199976045MERCEDES-BENZ
11361433513BMW
12147518425BMW
13627515272BMW
1399679DAF
14452981IVECO
16470Citroen
17211742635BMW
17277981IVECO
1742635BMW
21442526VOLVO
Les 26 références de correspondance
2241765SCANIA
3922794CUMMINS
3957440CUMMINS
4994237CUMMINS
503642176IVECO
7421442526RENAULT TRUCKS
99970761440PORSCHE
JDE40811JAGUAR
K6D38527BAFORD
LR125467LAND ROVER
N90039603AUDI
PO11203MJOHN DEERE
R63548JOHN DEERE
T77613JOHN DEERE

Équivalences adaptables

Demandez-nous les équivalences.

Compatible avec

ONGELDIG nummer 1016571
ONGELDIG nummer 1016572
ONGELDIG nummer 1016573
ONGELDIG nummer 1016574
ONGELDIG nummer 1016577
ONGELDIG nummer 1016578
ONGELDIG nummer 1016579
ONGELDIG nummer 1016580
ONGELDIG nummer 1016581
ONGELDIG nummer 1016582
ONGELDIG nummer 1016583
ONGELDIG nummer 1016584
Les 245 véhicules
ONGELDIG nummer 1016621
ONGELDIG nummer 1016622
ONGELDIG nummer 1016623
ONGELDIG nummer 1016624
ONGELDIG nummer 1016625
ONGELDIG nummer 1016626
ONGELDIG nummer 1016627
ONGELDIG nummer 1016628
ONGELDIG nummer 1016629
ONGELDIG nummer 1016630
ONGELDIG nummer 1016631
ONGELDIG nummer 1016632
ONGELDIG nummer 1016633
ONGELDIG nummer 1016634
ONGELDIG nummer 1016635
ONGELDIG nummer 1016636
ONGELDIG nummer 1016637
ONGELDIG nummer 1016638
ONGELDIG nummer 1016639
ONGELDIG nummer 1016640
ONGELDIG nummer 1016641
ONGELDIG nummer 1016642
ONGELDIG nummer 1016643
ONGELDIG nummer 1016644
ONGELDIG nummer 1016645
ONGELDIG nummer 1016646
ONGELDIG nummer 1016647
ONGELDIG nummer 1016648
ONGELDIG nummer 1016649
ONGELDIG nummer 1016650
ONGELDIG nummer 1016651
ONGELDIG nummer 1017366
ONGELDIG nummer 1017367
ONGELDIG nummer 1017368
ONGELDIG nummer 1017369
ONGELDIG nummer 1017370
ONGELDIG nummer 1017371
ONGELDIG nummer 1017372
ONGELDIG nummer 1017373
ONGELDIG nummer 1017539
ONGELDIG nummer 1017540
ONGELDIG nummer 1017541
ONGELDIG nummer 1017542
ONGELDIG nummer 1017543
ONGELDIG nummer 1017559
ONGELDIG nummer 1017560
ONGELDIG nummer 1017561
ONGELDIG nummer 1017573
ONGELDIG nummer 1017574
ONGELDIG nummer 1020312
ONGELDIG nummer 1020313
ONGELDIG nummer 1020314
ONGELDIG nummer 1020315
ONGELDIG nummer 1020316
ONGELDIG nummer 1020317
ONGELDIG nummer 1020318
ONGELDIG nummer 1020319
ONGELDIG nummer 1021126
ONGELDIG nummer 1021127
ONGELDIG nummer 1021128
ONGELDIG nummer 1021129
ONGELDIG nummer 1021130
ONGELDIG nummer 1021131
ONGELDIG nummer 1021132
ONGELDIG nummer 1021133
ONGELDIG nummer 1021140
ONGELDIG nummer 1021141
ONGELDIG nummer 1021142
ONGELDIG nummer 1021143
ONGELDIG nummer 1021144
ONGELDIG nummer 1021145
ONGELDIG nummer 1021146
ONGELDIG nummer 1021147
ONGELDIG nummer 1021148
ONGELDIG nummer 1021149
ONGELDIG nummer 1021542
ONGELDIG nummer 1021543
ONGELDIG nummer 1021544
ONGELDIG nummer 1021545
ONGELDIG nummer 1021546
ONGELDIG nummer 1021547
ONGELDIG nummer 1021548
ONGELDIG nummer 1021549
ONGELDIG nummer 1021550
ONGELDIG nummer 1021551
ONGELDIG nummer 1021552
ONGELDIG nummer 1021553
ONGELDIG nummer 1021554

Et 145 autres versions. Recherchez par immatriculation sur la boutique.

Ruijgrok Automotive fournit des pièces d’origine PSA et des équivalences adaptables aux garages et aux entreprises depuis 1986.

Demander un compte professionnel